Боль после промывания ушей
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали промывку ушей т. к. были пробки. Пришла домой чувствую в левом ухе при наклоне булькает и немного побаливает, снова поехала ко врачу. Там посмотрели сказали все хорошо, поставили турундочку с хлоргексидином на 10мин. Было больно когда вставили. Пришла домой боль в голове с этой же стороны отдающая в лоб, глаз, нос. Ухо не булькает, но когда ем что то причмокивает там. Что это может быть? Что делать? Я беременна какие то лекарства нельзя. И может ли боль в голове быть из-за промывания? Могла ли куда то там пройти не знаю куда вода) или задет в ухе какой-то нерв который отдает в голову. Что думать?
1 ответ
Здравствуйте, возможно вам слишком сильно промыли или в перепонке есть перфорация маленькая незаметная, что спровоцировало ваше состояние