Шумит в ухе после промывания пробки

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
После промывания пробки врач посмотрел и сказал что всё нормально но ухо до сих пор болит и шумит, может ли так быть пробка была большая и сухая???
Теги: шум в ухе после удаления пробки, болит ухо после промывания пробки
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Используйте Отипакс по 2 капли 3 раза в день в уши в течении 3-5 дней.
P. S. Будьте здоровы!