Шум и боль в ухе

Спрашивает: Амрилло
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте! У меня примерно в год раз появляется серная пробка. Схожу к доктору, почистит, промывает. Вот 2 неделю назад на правом ухе появился шум. Пошел к доктору, проверили почистили. Нету ни какой серный пробки. Доктор говорит что это от усталости, но у меня режим работы стабильный. Во время отдыхаю. Шум со временем исчезнет. Самый сильный шум, утром когда я просыпаюсь. Иногда боль, слышат трудно.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть следствием патологии кровообращения головного мозга. В данной ситуации следует принимать препараты Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день и Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день в течении месяца.