Ушная боль от серной пробки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
у меня от серной пробки началось воспаление. Очень болит ухо, заложило.
Мне лор-врач выписывал ампулы, название практически не помню.может кальция глюконат или глюкоза.(что с глюкозой связано)
завтра на прием, просто терпеть невозможно.
Посоветуйте пожалуйста как обезболить на время хотя- бы.?
Заранее благодарю
Теги: боль при серной пробке, ушная боль из за пробак, боль в ухе при серной пробке
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимайте обезболивающие препараты (Кетонал. Найс, Кеторол и т. д.)
p. s. Будьте здоровы!