Передическая боль в ушном канале при прикосновении

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла такого рода проблема: переодический возникает боль в левом ухе при прекосновении, локалезуеться в ушном канале, причем, если через боль подвигать ушную раковину то боль вроде прекращаеться, остаеться небольшое ощущение тепла и незначительного дискомфорта. До этого несколько раз проходил процедуру по удалению серных пробок (в прошлом и позопрошлом году). В близжайшее время к сожалению нет возможности посетить врача (в командировке) Волнует что это может быть, насколько это опасно, и можно ли что-то сделать. Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Скорее всего, сейчас в ухе опять серная пробка.

Можно закапать пепекись водорода, если будет стльноеишипение и образование пены-то там серная пробка.
Артём 2021-04-17 06:42
Спасибо больлое! Просто ранее при серных пробрках такого рода болей особо не было, просто ухо закладывало