Боль и шум в ушах

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Болят, ноют уши!. В течении года испытываю шум, гул, писк в ушах где то за перепонкой. Так же болит голова. Бывает шум и гул идёт из головы отдоет в уши. В голове бывало что то подобие взрыва. Я заметил что все эти проблемы пошли спустя месяц примерно после удаления серных пробок. В серных пробках проходил лет 5. Может это осложнения?. Спасибо за помощь)
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать Кт сосцевидных отростков височной костей, а также аудиограмму. Только после данных исследований можно судить о причине вашей симптоматики.