Проблемы с ушами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Головные боли, головокружение, проблемы с координацией.
Здравствуйте, обращаюсь к вам, по поводу проблем с ушами. На протяжении 4 месяцев меня беспокоят внутренние тупые, иногда острые боли в ушах. С каждым днём становится всё хуже и хуже. Из-за болей, начала болеть голова и виски. Стала хуже слышать. Неделю назад, выскочил прыщик на наружной раковине, оттуда вышел гной с кровью. После этого, когда чищу уши, выделяется сера с кровью. Из другого уха обильно выделяется жидкая тёмно-коричневая сера, также в этом ухе беспокоит внутренний зуд. Плохое самочувствие, температуры нет. Какие рекомендации можете мне дать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Так как беспокоят зуд и выделения стоит сдать мазок на флору и соскоб на грибы.

В причине длительных тупых болей нужно разбираться, посетить ЛОР врача для очного осмотра, исключить отомикоз, наружный отит.

Посетить невролога, исключить ШОХ