Проблемы с ушами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема состоит в том, что у меня болят уши. Из-за ушной боли, которая долго не проходит, начинает болеть голова. Температура не поднимается. Очень много коричневой серы, хотя уши чищу каждый день. Ещё беспокоит зуд внутри ушей. Стала плохо слышать. Какие рекомендации можете мне дать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у Вас серные пробки, которые дают такие симптомы. Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу для промывания.