Боль и шишка в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, болит ухо уже неделю, было терпимо, думало пройдет, в пятницу начало трясти, появилась температура, к уху не прикоснуться, попросила посмотреть сына, он мне сфотографировал, выяснилось, что в слуховом проходе шишка, сейчас стреляет ухо от ветра и громких звуков, болит голова, около уха на челюсти онемение, в ухе внутри боль и зуд
Теги: боль около слухового прохода
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-21 21:10
Здравствуйте, у вам вероятнее фурункул слухового прохода. Капайте кандибиотик по 3 капли 3 раза в день, турунды с Левомеколь 2 раза в день, внутрь нимулид 100мг по 1т 2раза в день. Температура есть?