Ухо и темперптура

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет но недавно переболел орви
Здравствуйте, при отдыхе на пхукете ночью сы плохо спал а к обеду пожаловался на больное ухо, не дает прикоснуться. Когда уснул обнаружила за ухом воспаленный лимфоузел под мочкой уха, а при надавливании на козелок он вскрикнул и проснулся и заплакал, что больно. Есть полидекса, попробовала закапать, плюс в аптеке дали капли, не проходят в больном ухе, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2016 года

5 ответов

Алла 2016-02-12 11:41
Температура была 38 после парацетамола стала 37,2 но ухо болит у ребенка 4 года и капельки не проходят в больном ушке, лимфоузел у больного ушка под мочкой воспалет, есть полидекса, добрадек - дали в больницу на пхукете, есть флемоксин, что можно сделать
Здравствуйте! Начните давать флемоксин в возрастной дозировке. Перед закапыванием ушко оттяните вниз, потому кзади по 2-3 капли. Вы в ушке видите воспаление внутри? Может, сужен наружно-слуховой проход? Болит резко или постоянно?
Алла 2016-02-12 22:39
Слуховой проход суже воспален
Алла 2016-02-12 22:42
Боль постоянно не может спать температура 37,2
Кайпайте Полидекса. В ушко можно вставлять турунду, смоченную в растворе Димексида (предварительно разведите его с водой 1: 4) на 40 минут 3 раза в день неделю.