Боли при оттягивании мочки уха, заложенность после купания

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Четыре дня назад после купания заложило ухо, через два дня появились боли при оттягивании мочки уха, порекомендовали отипакс и амоксициллин. Принимаю второй день, заметных улучшений нет, появились прозрачные выделения. Подскажите надо ли менять капли или антибиотик. Спасибо. В данный момент нет возможности обратится к врачу.
Теги: болит ухо при оттягивании, болит ухо при оттягивании мочки, боль в ухе при оттягивании мочки
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените Отипакс на капли для лечения наружного отита (Нормакс, Софрадекс, Анауран, Полидекса).
P. S. Будьте здоровы!