Боль и зуд в носу, ушах и глазах

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с 9 лет перфорация носовой перегородки 2 раза брали биопсию на вегенеро сдавала кровь на анца. Заключение биопсии переходящий клеточный полип гиперплазия слизистой. Вегенеро не подтвердилась. Сейчас симптомы головная боль зуд и боль в носу ушах глазах. Отек на лице и верхние веки болит иногда горло чешется и першит. Из носа слизистые прозрачные выделения. Лейкоциты в крови 12-14 держатся уже 4 года иногда температура 37-37.1. мазок из зева стрептококк-пневмококк обильный рост 3 ст. Антибиотики глево принимала периодически толку нет. Лор говорит что лейкоциты надо искать не в носу. Подскажите как и чем лечится и к какому врачу еще обратится.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, общий анализ крови, чтобы исключить аллергическую реакцию, заболевания желудочно-кишечного тракта.