Серная пробка белого цвета

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в домашних условия доставала серную пробку выступило немного крови через пол часа ушная раковина вся вкрови спрашиваю у ребёнка болит ушко говорит нет слышет хорошо на него что ето может быть
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Катерина. Вы поранили кожу слухового прохода. Сейчас поставьте бинтик с 2 кап риназолина/ фармазолина/виброцила (не пугайтесь, это носовые капли- они остановят подкравливание) до утра. На ночь дайте нурофен. Обязательно посетите отоларинголога для проверки целостности барабанной перепонки. УХО ПРОМЫВАТЬ ДОЛЖЕН ВРАЧ (это не маникюр, а врачебная манипуляция).