Заложило ухо после моря

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после купания в море заложило одно ухо, боли, температуры,. Нет. Посоветуйте как снять заложенность?

Заранее благодарю!
Теги: заложило ухо после купания в море, после купания в море заложило ухо
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку есть вероятность, что сера, которая была в ухе разбухла после попадания воды, что и способствовало образованию пробки.
P. S. Будьте здоровы!