Болит ухо, что это и что делать?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Начала ходить в бассейн. Попадает вода у ши периодически. Уже несколько дней -2 дня болит ухо левое. Переливаний воды, заложенности в ушах нет. Слышу. ЧТо это может быть? И что мне делать?
Категория: Лор

2 ответа

Диана 2018-09-29 19:17
И оно вроде чуть хуже или тише слышит, чем правое ухо.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас внешний отит 9 воспаление кожи слухового прохода, которое возникли из за попадания воды). Возьмите капли Кандибиотик - по 3 кап. 3 раза в день - 5-7 днeй. Так же желательно на период лечения избегать попадания воды в уши