Миринготомия при ощущении воды в ухе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня болело горло после горла стало болеть правое ухо начал капать отипаксом боль в ухе прошла но сейчас такое ощущение что в ухе болтаеться вода и заложеность уха подскажите что делать
Теги: ощущение что в ухе вода, ощущение воды в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на осмотр к ЛОР врачу. Болтание воды связано со скоплением жидкости в полости среднего уха, поэтому необходимо миринготомия (процедура, при которой делается отверстие в барабанной перепонке для оттока жидкости из барабанной полости).
p. S. Будьте здоровы!
-1