Вода в ухе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, затекла вода в ухо, второй день не вытекает. Как можно её убрать из уха?
Теги: шумит в ухе как будто слушаешь ракушку, в ухе как будто вода как лечить
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо распрямить наружный слуховой проход (потянуть ухо за верхний край ушной раковины и оттянуть его назад), затем опустите голову в сторону уха, где находиться предполагаемая вода. Если вода не выходит подобным образом, не стоит самостоятельно при помощи ватных палочек пытаться просушить ухо. Обратитесь к ЛОР-врачу для проведения тщательного туалета уха во избежании возникновения среднего отита.
P. S. Будьте здоровы!!!
Алла 2011-06-15 17:25
СПАСИБО!