Болят уши

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Левое ухо стало хуже слышать зуд в обоих ушах и часто выделяется жидкость что делать как и чем лечить капал камфору
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку, скорее всего, у вас наружный грибковый отит. На данный момент берегите уши от воды.
p. s. Будьте здоровы!
ди 2017-02-09 14:07
Здравствуйте
Уже втрой месяц постоянно болят оба уха внутри, у лора была, сказала сто все в порядке и нужно лечить простуду. Простуду вылечила -уши болят все равно.
Помимо этотго у меня болит голова уже тоже втрой месяц. Была у невролога, головную боль сейчас лечу.
Боль в ушах началась через недели 2-3, как начала болеть голова.
Скажите: могут ли уши болеть из-за того, что болит голова?
Здравствуйте! Уши столь долгое время болеть не могут. Лечите неврологические проблемы.
-1