Ухо болит булькает в ухе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара по уху ухо заложило, 5 дней так было, вчера мыла голову попала вода в ухо стало болеть ухо. Думаю что возможно пробка, но до этого ходила к врачу пробки в ухе не было, но порекомендовали капли ремовакс как профилактика, так как во втором ухе убирали пробку. Купила капли после использования ватка чуть чуть была такого цвета как пробка промывала водой как в инструкции стало чуть-чуть лучше слышать но в ухе булькает как будто вода не вышла или капли и болит ухо надо повторить процесс капель это пробка разбухла или что может быть изначально использовала 10 капель. Пробку во втором ухе убирали 2 мес назад после такого же случая, и горло стало болеть как будто капли там может стоят не вышли
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Учитывая что была травматизация уха- рекомендован очный осмотр лор врача для исключения перфорации барабанной перепнки