Болит ухо когда дотрагиваешься

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне больно тотрагиваться до левого уха. У меня зачесалось левое ухо я пачисала пальцем и оно начало болеть когда дотрагиваюсь. Потом я ещё его почисала и наверное садрала кожицу в ухе, там образовалась корочка. А так ни кокой припухлость нету, ни кокой жидкость от тудо не льётся только что когда открываешь рот он оддоёт в дырку где серёжка. Уже болит неделю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Весьма вероятно, что у вас наружный отит в результате травмирования. Необходим осмотр специалиста.
Елега 2017-02-13 07:16
Здравствуйте! У моего сына вечером стало болеть ухо, когда прикасаешься боль усиливается, больно на него ложится. Перед этим были у лора по по поводу удоления рыбной кости, кость удалил. Сын пожаловался на дискомфорт в ухе, врач сказал что это поробка и промыл водой. Через два дня ухо стало болеть сильней. Что это может быть?
Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребенка наружный отит. Стоит беречь ухо от воды, в ухо капать Софрадекс или Полидексу ушную по 3-4 капли 3 раза в день неделю.