Боль в левом ухе

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Невроз, ВСД, Сколеоз, Дерматит (недавно)
Здравствуйте, у меня проблемы с левым ухом, 15 ноября я сходил в парихмахерскую и оно начало гореть и чесаться, и ещё в этот же день я сделал МРТ, на следующий день оба уха начали немного болеть, это было утром, позже боль прошла, и сейчас она появилась в левом ухе, она кратковременная и несильная но все же что это? Я почистил ухо, было много сер, я болею ВСД если это поможет, сейчас не чешется и нет выделений, нет шума в ушах
Категория: Детский лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 21:48
Здравствуйте, возможно у вас наружный отит. Для уточнения диагноза нужна очная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-06 17:08
Почему же ухо не болело 20 дней?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-07 07:40
Наружный отит может развиваться постепенно, и боль не всегда первый симптом.
Эдуард Упчежуков 2020-12-07 13:29
А наружный отит может вызвать абсцесс мозга? И подходит ли отипакс для лечения наружного отита?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-08 13:46
Нет не может. Отипакс не эффективен в лечении наружного отита, лучше кандибиотик