Боли в ухе утром после пробуждения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор! В последнее время начал замечать, что утром после пробуждения у меня болит левое ухо, не придавал этому значения до тех пор, пока на ватной палочке не обнаружил кусочки сухой крови... При надавливании на ухо, испытываю лёгкую боль. Что бы это могло быть?
Теги: болит ухо по утрам, по утрам болит ухо, с утра болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Возможно была травма наружного слухового прохода ватной палочкой либо ещё чем-нибудь и развился посттравматический наружный отит. Для уточнения диагноза необходимо провести отоскопию у ЛОР-врача в поликлинике.
p. S. Будьте здоровы!!!!
Leatrix 2011-11-08 04:51
Until I found this I toguhht I'd have to spend the day inside.