Заложило ухо после чистки ватной палочкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Добрый день! У меня три дня назад заложило ухо. Я чистила уши ватной палочкой и у меня заложило ухо, промывала перекисью водорода, ремо-вакс но ничего не помогает все равно не большая заложенность остается. Ухо не болит, выделения ни каких нет. Что мне делать? Спасибо заранее за ответ,
Теги: после чистки уха ватной палочкой заложило ухо
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Идите к врачу и промывайте возможно образовавшуюся серную пробку.
p. s. Будьте здоровы!
-1