Боли в ушах и голове после чистки палочками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день! Вчера почистила уши палочками. Появилась боль в ухе. Ночь появились боли за ушами и в голове (в затылке, за ушами, по бокам, сейчас еще и в шею отдает). Выделений нет. Проблем с ушами до сегодняшнего дня не было.
P/S. У меня 8-я неделя беременности.
Теги: болит ухо после чистки, боль в ухе после чистки, боль в ухе после чистки ватной палочкой
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Возможно, что во время чистки ушей вы травмировали кожу наружно-слухового прохода, в результате чего развилось воспаление. Обратитесь к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!