На палочке кровь, при чистке уха

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте, ребенок чистил себе ушко ватной палочкой, потом я увидела на ватке след крови. Ребенок активен, ушко не болит, больше выделений нет. Он чистил ухо, сухой ватной палочкой, можен кожицу содрал? Как вы думаете. Саасибо
Теги: при чистке уха на палочке кровь, кровь из уха при чистке ватной палочкой, кровь в ухе при чистке ватной палочкой
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, ребенок действительно осаднил кожу наружно-слухового прохода.
P. s. чистить уши категорически нельзя, тем более в детском возрасте.
Здравствуйте. Ребёнок при чистке уха, глубоко ткнул ватной палочкой, и пошла кровь.Она немного поплакала и уснула.После не жаловалась на боли, но ночью кажется опять пошла кровь, в ушке заметила застывшую кровь.Возможности ехать к врачу нет, мы живём оче 2021-05-23 09:56