На ватной палочке кровь после чистки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, чистила ухо ватной палочкой далеко не проникала боли не было просто обнаружила кровь на палочке другой ватной палочкой с перекисью обработала еще немного крови было, сейчас как давит изнутри и дискомфорт, снаружи ничего нет спустя часа 2 еще раз обработала перекисью крови нет, как мне быть к врачу никак сейчас не попасть
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 22:33
Здравствуйте, вероятнее травмировали слуховой проход. Если беспокоит прокапайте 3-5 дней кандибиотик по 3 капли 3 раза в день.
Марина 2020-04-27 05:30
Здравствуйте, а можно отофу просто дома есть а в аптеку не попасть я в селе живу