Чистили ухо, на следующий день подтёк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, утром чистили ухо у ребёнка ватной палочкой, она вообще не даётся, и может она дернулась или я так глубоко чем обычно засунула палочку. Она плакала ну не долго, ну и все. Вечером она пожаловалась на ухо, я её успокоила, утром увидела подтёк ну не могу понять что это кровь или что-то другое. Подскажите что делать? Спасибо. К врачу только 22 октября.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Детям чистить уши нельзя! Ватные палочки не являются ушными! До приема врача берегите уши от попадания воды, чтобы не занести вторичную инфекцию.
Ольга 2015-10-04 20:40
Мы поместили, ей ушки. Там вроде не кровь. Как сера. Почему сера вытекла? Могла?
Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы осмотреть перепонку.