Повредил ухо когда чистил ватной палочкой

Спрашивает: Эльнур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, невроз.
Привет. Я 3 дня назад чистил уши ватной палочкой, и случайно ранил нижнюю часть правую ухо из внутри. Кровь не было. Но дальше чистить не смог. Потому что ухо болел. Только сегодня я заметил что у меня появился снаружи 3 железа, между нижней части уха и челюстью. Ухо из внутри иногда болит. Ощущается как будто это укус муравея. Иногда из внутри чешется. Что делать как лечить? Когда пройдёт? (
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно в данном случае нужен осмотр лора. Но самостоятельно вы можете использовать в ухо капли кандибиотик 3 раза в день 7 дней