С уха течет жидкость

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с ухом течет какая то жидкость с резким неприятным запахом бело-желтоватого цвета но болей никаких нет, Началось это полгода назад Я обильно ковырялся в ухе ватными палочками потом заметил что внутри канала в ухе что то закупорилось и после этого перестала выделятся естествееная ушная сера как в другом здоровом ухе, когда ложусь спать на это ухо то идет шум как в ракушке и вытекает жидкость как вода прям в подушку, сейчас Я затыкаю ухо ваткой но через пару дней жидкость внутри уха накапливатся и начинается зуд и мне приходится опять чистить его ватной палочкой! Допустим чтобы полностью убрать жидкость внутри уха промакают 2-3 палочки! Посоветуйте может есть какая то мазь или жидкость антибактериальная которой можно обрабатывать канал в ухе? На прием к врачу попасть не могу у нас в городе талонов нет! Да и слышу Я им хуже.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас отомикоз. Следует беречь ухо от воды, в ухо закладывать турунду на 30 минут с Нитрофунгином, после чего смазывать внутри ухо мазью Лоринден С 3 раза в день неделю.