Из уха течет прозрачная жидкость

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело было так Проснулся, голову помыл, просушил, шапку одел и побежал на улицу, соответственно вспотел, шапка мокрая, и обратно пешком. Однозначно продул. Насморка, гайморита, и т. П нет, всё в порядке со здоровьем. Из уха течет прозрачная жидкость, если застывает то коричневеет, и где она застывала, то есть снаружи, на этом месте немного жжет кожу, остальных болей нет.
Теги: течет из уха жидкость, продуло ухо течет жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Есть ли боли в ухе, снижение слуха и т. д.?
Роман 2014-12-25 16:34
Нет, снижение слуха нет, боли только в шеи, когда голову налево поворачиваю, болит шея, продуло. Проходил предрейсовый мед. Осмотр на работе, пульс был 90. Температуры нет. И хуже не становится. Я думаю капли навредить не могут. Самый ближайший доктор-вы.
Нет, делать ничего не стоит, поскольку, скорее всего, в ухо попала вода, а вытекает разбавленная сера. При появлении боли закапывайте спирт (борный, фурациллиновый).
P. S. Будьте здоровы!
юлия 2015-03-05 09:22
Болей нет. Иногда залаживает ухо плохо слышу