Течет из уха после лечения отита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 6 месяце беременности. Заболело горло, мне прописали Биопарокс и полоскать горло фурацилином. Также назначили амоксициклин с дозировкой 500 по 1 таблетке 4 раза в день. После биопарокса пошла обратная реакция горло еще больше заболело и отекло, заболело левое ухо, врач поставил диагноз отит прописал раствор амбуцида капать в ухо 3 раза в день, боль в ухе прошла, но появилась заложенность и снизился слух причем в обоих ушах, пришла к врачу на прием он посмотрел, сказал, что горло и нос в порядке, барабанная перепонка спокойна, болей нет, я сказала, что из левого уха вытекает прозрачная жидкость, но меня выписали, сказали больше ничего не делать, сегодня ночью из уха постоянно текло, никакого запаха у жидкости нет, болей в ушах тоже нет. Что делать? Другого врача у нас в городе нет.
Теги: после отита из уха течет жидкость, течет ухо после отита, после лечения отита из уха течет
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку без осмотра можно лишь предположить о гнойном среднем отите. Лечение в данной ситуации дистанционно назначать не стоит.
p. s. Будьте здоровы!
Людмила 2014-12-15 04:21
Здравствуйте, была у врача в другом городе, он говорит, что уши воспалены, ставит средний отит о жидкости говорит, что это от насморка и от воспалительного процесса в горле.