Выделение жидкости за ушами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать причину выделения прозрачной без запаха жидкости за ушами. Уши не болят, температура иногда бывает 37-37,4, но не всегда. А жидкость выделяется очень часто.
Теги: выделения за ушами, жидкость за ушами, за ухом жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Сложно представить дистанционно о чем идет речь.
p. s. Будьте здоровы!