Из уха течет желтоватая жидкость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дочке 1,9 месяцев в ушке стоит желтоватая жидкость как желе, температуры нет на боль в ушке не жалуется подскажите что делать.
Теги: из уха течет желтая жидкость, что делать если из уха течет жидкость, из уха течет желтая жидкость без запаха
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это ушная сера. Необходим осмотр ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!