Желтоватая жидкость из носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Выходя из метро, совершенно неожиданно потекла жидкость из левой ноздри. Желтоватая (уже дома определила, покапав на белую тарелку). Сначала текла сильно, пришлось извести все салфетки и запрокинуть голову. Дома (мин через 30) немного успокоилось, но не перестало. Не кашляю, не чихаю, глаза не слезятся. Травм, сотрясений не было. Днем пила воду из бювета, но из нее же все пьют. Грешу на аллергию, но ее у меня никогда не замечали.
Алина, 19 лет.
Теги: жидкость из носа, идет желтая жидоксть из носа, течет из носа, из ноздри течёт желтая жидкость, из носа течет желтая вода
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, желтоватая жидкость является гноем. Необходимо сделать рентгеновский снимок для исключения синустита (гайморита).
p. S. Будьте здоровы!