Из носа течет светло-желтая жидкость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после приема ванной через некоторое время наклонилась потекла прозрачная с немного желтоватым оттенком жидкость с левой ноздри, и ночью также это повторилось на следующий день когда наклонялась, а затем разгибалась также немножко было, перед всем этим были воспалены десна, сейчас наблюдается головная боль, зубы беспокоят и немного жидкость вытекает, помогите разобраться что у меня. Большое спасибо за помощь
Теги: светло желтая жидкость из носа
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой долей вероятности можно сказать о наличии у вас кисты верхнечелюстной пазухи. Желтая жидкость- кистозное содержимое. Необходимо сделать КТ или МРТ придаточных пазух носа.
P. S. Будьте здоровы!