Потекла жидкость светло жёлтого цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня сегодня в первый раз пошла из носа потекла жидкость светло жёлтого цвета.
До этого у меня не было не чего подобного. Голова не болела не болит. Не знаю что и думать? Чем закапать обработать? Подскажите пожалуйста? Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, что у вас была киста в придаточной пазухе носа, которая лопнула, в связи с чем вышло кистозное содержимое. Следует обратиться к врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа или КТ.
Иван 2016-04-25 17:07
Спасибо! Большое! Сейчас вроде и не чего не беспокоит.