Выделения из носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с вечера не было насморка или простудных симптомов. С утра из правой ноздри, с периодичностью в 30-60 минут произвольно вытекает желтая жидкость. За 25 лет не сталкивался с подобным, буду очень благодарен за помощь.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас в придаточной пазухе носа была киста, которая разорвалась, в связи с чем вышла кистозная жидкость. Повода для беспокойства нет. Через месяца 2-3 сделайте кт придаточных пазух носа.