Из носа течет желтая жидкость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день сегодня заметила, что из носа течет желтая жидкость, когда высмаркиваешься. Насморка нет. Одна половинка носа, правая, всегда заложена. По утрам когда высмаркиваешься выходят кровяные выделения, а сегодня выделения ярко желтого цвета без запаха, жидкие
Теги: из носа течёт ярко жёлтая жидкость, жёлтая жидкость из носа
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к врачу, поскольку выделения с подобной характеристикой, как правило, говорят об инфекционном процессе в придаточных пазухах носа.
p. S. Будьте здоровы!
сабина 2014-05-15 00:53
Пошла умыться и из правой ноздри пошла желтая водичка. Легла спать произошло тоже самое но процесс шел чуть дольше, что это?
Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас разорвалась киста верхнечелюстной пазухи. Необходим врачебный осмотр, а также КТ придаточных пазух носа.
P. S. Будьте здоровы!