Выходит жидкость из носа после того как вырвали зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, помогите вот у меня такая проблема, мне неделю назад вырвали зуб, пошла опухаль, опухла верхняя десна(стоматит) вроде, была температура и теперь с носа выходит какая то жидкость-сильно пахнет (воняет) и вот уже не знаю что делать, помогите пожалуйста, (к врачу обращалась с десной)
Теги: стоматит, вырвали зуб, жидкость из носа, пазухи носа, вонючая жидкость из носа, после удаления зуба из носа течет жидкость, после удаления зуба течет из носа
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! У вас после экстракции зуба есть сообщение полости рта и верхнечелюстной пазухи носа. В этом случае необходимо обращаться к стоматологу или в отделение челюстно-лицевой хирургии.
P. S. Будьте здоровы!!!