После удаления зуба запах из носа и вытекает жидкость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я 25 числа удалила коренной зуб(крайний) , в этот же день поднялась температура 37.4 и так 3 дня. 29 числа потекло из носа и стоит не приятный запах с той же стороны где и удаляли зуб. И до сих пор временами вытекает. И запах. Десно заживает не беспокоит. Что мне нужно делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Что именно вытекает слизь (белая) или гной (желто зелёный)?
Елена 2019-10-31 21:22
Здравствуйте желтоватого цвета жидкость вытекает временами.
Нужно пропить антибиотик. Принимали что-то после операции?