Из носа вытекает жидкость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лор врач сказал вроде ренит
У меня такая проблемма, когда попью чай или кофе, потом через некоторое время наклоняюсь и у меня вытекает из левой ноздри чай или кофе, что это может быть?????
Теги: жидкость из носа, вытекает жидкость из носа, вытекание жидкости из носа
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае необходим очный осмотр ЛОР врача. Возможно, что у вас патология языкоглоточного нерва, в результате чего возник одностороний парез мягкого нёба.
p. S. Будьте здоровы!