Течение из носа

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте. После ларингэктомии прошел месяц. На кончике носа три дня назад появилось внутреннее воспаление очень похожее на внутренний фурункул. Одновременно с этим началось вытекание жидкости из правой ноздри. В течение двух дней с наружной стороны носа прикладывали ихтиоловую мазь. Постепенно вытекание жидкости становилось все обильнее и обильнее, также появилось вытекание из левой ноздри. Сегодня на третий день вытекание из обеих ноздрей происходит практически беспрерывно. Ноздри затыкаю бумажной салфеткой, которая намокает буквально за 5 минут. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Как с этим можно бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача- для выполнения эндоскопии полости носа