Уплотнение на носу
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была не давно перенесена эндоскопическая гайморотомия, по удалению кисты вчп.
Здравствуйте, справа на носу появилось уплотнение, как будто хрящ на ноздре ближе к кончику носа затвердел и стал толще на ощупь. Не болит, визуально и при пальпации есть не большая округлость 6мм, кожа не изменена. Что это может быть?