Уплотнение на перегородке носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Месяц назад была выполнение операции на перегородке носа, основное искривление было слева, поэтому в основном там И оперировали. Теперь, когда я ради интереса проверяю, что там в носу происходит, я нащупала далеко на перегородке что-то типо уплотнения или шарика. Швы еще целиком не сошли. Что это может быть?
Теги: уплотнение в носу, уплотнение на носовой перегородке, на перегородке носа уплотнение
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! О том, что у вас в носу за "шарик" можно сказать только после осмотра. Как правило, при операциях в носу используют рассасывающийся шовный материал. Обратитесь к ЛОР врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!