Выпрямление носовой перегородки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня с детства искривлена носовая перегородка и нос тоже искривлён, что меня очень беспокоит с точки зрения эстетики. Я бы хотела выпрямить нос и мне интересно, выпрямление носовой перегородки хоть как-то решит мою проблему или нет?
Теги: выпрямление носовой перегородки, выпрямление переносицы, выпрямить переносицу
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Септопластика (оперативное вмешательство по поводу искривления перегородки носа) никак не повлияет на наружный нос. Скорее всего, для коррекции видимого дефекта понадобиться пластика наружного носа, а это уже совсем другая операция. Но ко всему нужен индивидуальный подход, поэтому детально и точно вам расскажет про ожидающие вас операции ЛОР-хирург после осмотра.
p. S. Будьте здоровы!