Искривление носовой перегородки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: других заболеваний не имею
Добрый день! Поставили диагноз - искривление носовой перегородки, затрудненное дыхание на протяжении многих лет, нос выглядит ассиметрично, планирую сделать операцию. Интересует станет ли нос выглядить симетрично после проведения операции?
Теги: отекает нос при искривлении перегородки
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция по исправлению перегородки носа внтриносовая, т. е. Нос внешне никак не измениться, а дыхание наладиться. Если вы хотите исправить нос внешне, необходима пластическая коррекция носа.
P. S. Будьте здоровы!