Искривление перегородки носа

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сын собирается поступать в академию МВД, недавно обнаружили у него искривление носовой перегородки, дыхание не затруднено, пройдёт ли он медкомиссию?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, противопоказанием является искривление носовой перегородки с нарушением носового дыхания, если данного симптома нет то вам не нужно беспокоится.