Искривление носовой перегородки
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сегодня делала КТ носа и мне написали: пневматизация клеток решетчатого лабиринта, лобной пазухи, основной пазухи верхнечелюстных пазух сохранена. Искривление носовой перегородки.
Вопрос нужна ли в данном случае операция и связано ли это с тем, что я стала сильно храпеть.
Заранее очень благодарна.
С уважением, Маргарита
Заранее очень благодарна.
С уважением, Маргарита
3 ответа
Здравствуйте! Операция показана при искривленной перегородки носа только в случае затруднения носового дыхания.
Маргарита 2016-10-16 01:15
Затрудненного дыхания у меня нет, но вот храп жуткий и многим это мешает.