Примут или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я хочу поступать в МВД, сейчас прохожу врачей, что бы собрать документы и ехать на ВВК, рентген показал что искривление носовой перегородки. В описании написано: на разгроме придаточных пазух носа в носоподбородочной проекции пазухи обычной прозрачности, искривление носовой перегородки выявлено. Могут ли отказать на мед. Комиссии?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если при имеющейся искривленной перегородке носа есть затруднение носового дыхания, ВВК вам не пройти.
Татьяна 2017-01-25 06:24
Здравствуйте, затруднений дыхания нет, но как об этом узнает врач на ВВК, что искривление мне не мешает?!)
И из-за чего может быть искривление, перелома не было
Спасибо
Травма могла быть самая незначительная. Отметить затруднение носового дыхания врач может после осмотра.