Прозожу ввк

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, прохожу ввк и поставили следующий диагноз. Рентгенография придаточных пазух носа. Пневмотизация пазух не изменена, патологических образований в просвете пазух не выявлено. Носовая перегородка отклонена вправо.
Заключение: искривление носовой перегородки. Для потсупления в военную академию ЗГТ нужно иметь только одну категорию пригодности- А. Нос не ломал, травм носа никогда не было. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Если искривлённая носовая перегородка не нарушает функций полости носа- то ввк Вы пройдете